Смешные объявления в магазинах

Не знаешь: хранить в рублях, долларах или евро? Пропей у нас все, сбереги свои нервы!

Скидка - 0%! Останетесь довольны!

Только у нас вежливые продукты, свежие продавцы!

Ушел! Буду, когда вернусь! Никто, кроме меня, не знает, когда я буду работать!

Я добегу до забора за 2 секунды! А ты? (объявление о злой собаке)

Осторожно! Злая собака ведет видеонаблюдение!

Господа! Покупайте мясо, чтобы я не переживал, что вы голодные!

Трусы русские, свежие, по 20 руб.

Уважаемые покупатели! Мыть руки в аквариуме категорически запрещается!

Уважаемые покупатели! Не забывайте забывать ценные вещи!

Служебная парковка. Автомобиль поставить нельзя. Никак поставить нельзя. Совсем никак поставить нельзя.

Пельмени без хрени!

Без бахил в кабинет не входить. Бахилы брать в кабинете.

Режим работы: с утра до вечера. Перерыв - днем. Выходной бывает, приходите! Всегда рады!

Уважаемые покупатели! Яйцо переехало в колбасный отдел.

Уважаемые покупатели! Фрукты взвешивайте в колбасе!

Уважаемые покупатели! При покупке букета от 1000 рублей портрет президента - в подарок!

Магазин разорился! Его не существует! Вывеску не сняли, потому что денег нет!

Акция! При покупке пяти пачек любого мороженого 100 граммов водки - в подарок!

Вход в магазин собакам, крупному и мелкому рогатому скоту, другим животным, торговым агентам, а также в ластах и на велосипедах запрещен!

Всех знаю, всех понимаю, всех уважаю, но в долг не даю!

Акция! Только у нас и только для вас при покупке товара на 1000 рублей для вас будет звучать ваша любимая песня в исполнении продавца, а при покупке товара на сумму 5000 рублей песня будет исполняться директором магазина.

Уважаемые покупатели! Молодые, юные, красивые и хорошо сохранившиеся! Убедительная просьба при покупке алкогольных напитков предъявлять паспорт по просьбе продавца. Администрация.

При краже одного диска и более - перелом в подарок!

Уважаемые покупатели! Водку после 23.00 в магазине вы не купите ни за какие шиши! Не умоляйте, мы не умолимы!

Наш товар без ГМО, натуральная химия!

За ожидание автобуса в магазине штраф - 200 рублей!

Объявление: срочно требуются покупатели!

Не дайте обмануть себя в другом месте, покупайте у нас!

В продаже имеется мороженое эскимо времен СССР!

Форма для изготовления вареников из алюминия, производство - Белгород.

Туалетная бумага “Пук-пук” на втулке, семейная.

Акция: купи три десятка яиц, получи луковую шелуху!

Магазин продукты в долг, под честное слово, клянусь мамой, по-братски, а также под залог документов, мобильных телефонов и т.п. не отпускает!

Уважаемые покупатели, пожалуйста, не стоните, все подорожало, продавцы не виноваты! Звоните Обаме!

В магазине "Женский секрет" проходит распродажа мужской одежды, скидка - 20%!

Уважаемые покупатели! В связи с наступлением "Дня трезвости" просьба запасаться алкоголем заранее!

Веломагазина здесь нет! Совсем нет! Вообще нет! Магазина нет и не было! И вряд ли когда будет!

Уважаемые покупатели! В нашем магазине запрещено плохо отзываться об отечественном автопроме, в частности о продукции Автоваза! Штраф - 500 рублей.

Уважаемые покупатели, при обнаружении в нашем магазине товара с истекшим сроком годности, взамен вы получаете аналогичный товар бесплатно!

Фото: totalbest.ru

Еще:

Перлы из школьных сочинений

Смешные цитаты из протоколов